Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Французский парадокс: как сыр влияет на долголетие и здоровую жизнь


Опубликованно 02.05.2017 11:50

Французский парадокс: как сыр влияет на долголетие и здоровую жизнь

Ученые провели множество исследований и выяснили, что разные виды сыра помогают залечить раны, печени, защитить от рака и даже продлить жизнь.

Сыр считается диетическим продуктом, потому что это достаточно толстый. Но, что содержит спермидин-это вещество, которое предотвращает развитие фиброза печени и гепатоцеллюлярной карциномы или двух наиболее распространенных типов рака печени, передает The Telegraph.

Ученые также обнаружили, что сыр улучшает функционирование иммунной системы. Небольшой кусочек сыра, хорошо влияет на функционирование иммунной системы у пожилых людей. При условии, что используются сыры регулярно. Мясо, рыба, яйца в питании взрослых и детей

Кроме того, исследователи доказали, так называемый "французский парадокс". Из-за большого количества сыра в рационе французов, представители этого народа живут долго и меньше болеют, а также имеют меньше шансов страдать от болезней сердца. Таким образом, сыр влияет на долголетие и здоровый образ жизни.

Ученые из американской Академии общей стоматологии в 2013 году заявили, что сыр помогает сохранить зубы. Сыр создает пленку вокруг эмали и таким образом защищает зубы от повреждений и порчи. Медицина: лысый работает, только кофе

Эксперименты показали, что если уменьшить ежедневное количество калорий и увеличить потребление сыра, йогурта и молока с низким содержанием жира, это помогает человеку похудеть быстрее. В частности, это жировые отложения на животе.


banner14

Категория: Здоровье

Французский парадокс: как сыр влияет на долголетие и здоровую жизнь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.