Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые разработали новый способ обнаружения наркотиков в крови


Опубликованно 08.05.2017 16:10

Ученые разработали новый способ обнаружения наркотиков в крови

Ученые обнаружили новый метод обнаружения экстаза.

Поиск сотрудников из Университета Южной Дании, Дания и Политехнического университета Валенсии обнаружили новый метод обнаружения экстаза. Это произошло во время создания молекулярных машин. Результаты исследования помогут в будущем намного быстрее, обнаружения наркотиков человека.

В Испании ученые всего мира обнаружили новый метод исследования экстаз. Эксперты говорят, что это простой и в то же время эффективный в использовании. На данный момент только 60% пройти тест на наличие экстази в крови, можно добиться положительного результата. Эксперты утверждают, что новый метод позволит в короткие сроки справиться с этой задачей.

Профессор Ян Джеппесен обратил внимание на то, что определенная молекулярная активность в состоянии найти следы экстаза с полной гарантией положительного результата. Даже один грамм МДМА в тонну воды, вы можете найти благодаря новой технологии, которая состоит в изучении мобильный молекул. Результаты исследования позволят создать хороший комплект для тестирования на наличие наркотиков в крови.


banner14

Категория: Здоровье

Ученые разработали новый способ обнаружения наркотиков в крови


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.