Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турагенты заявили о необходимости доработать механизм курортного сбора


Опубликованно 13.05.2017 08:10

Турагенты заявили о необходимости доработать механизм курортного сбора

ЯЛТА, 13 мая — РИА новости. Налог, который в экспериментальном порядке будет введен в четырех регионах России, должны быть дифференцированы по категориям размещения туристов, сказал член президиума Альянса туристических агентств (АТА) Алексан Мкртчян.

Да, это оказывает положительное влияние на туристический секторСначала надо привести в порядок туристическую инфраструктуру, а потом брать с людей деньгиВряд ли что-то изменится Поддерживаете ли вы введение налога на пребывание в России?

6.6% Да, это оказывает положительное влияние на туристический сектор

64.5% Сначала надо привести в порядок туристическую инфраструктуру, а потом брать с людей деньги

29% Вряд ли что-то изменится Все опросы "Так что курортный сбор необходимо дифференцировать. Проблема в том, что законодатели не могут этого сделать. Необходимо ввести отдельный налог для отелей различной категории звездности, и это отдельный налог для мест отдыха, они не имеют сертификации" — что Мкртчян.

Правительство РОССИЙСКОЙ федерации 28 апреля одобрил законопроект "О проведении эксперимента по развитию инфраструктуры станции в Республике Крым, Алтайского, Краснодарского края и Ставропольского края", который предусматривает введение обязательного с 1 января 2018 года в экспериментальном порядке. Предполагается, что регионы должны установить размер сбора, на основании того, что он не должен превышать 100 рублей на человека в день.


banner14

Категория: Туризм

Турагенты заявили о необходимости доработать механизм курортного сбора


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.