Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комедийный фильм с Сердючкой для "Евровидения" обошелся в 1,8 миллиона гривен


Опубликованно 21.05.2017 01:03

Комедийный фильм с Сердючкой для

Фильм был вырезан из эфира телеканал, а на его рекламу.

На YouTube появились две серии короткометражных фильмов "Евровидение с Веркой Сердючкой", которые должны были быть показаны во время трансляции полуфинала конкурса на канале UA:Перший, но эфира Сердючку вырезали, заменив рекламы. Как сказал режиссер фильма Семен Горов, он не знает, почему не показали по ТВ. "Мы постарались, отобрали качества и быстро всего за пару дней, результат-яркий и забавный, но в эфир фильма не было, и почему – я не знаю", - сказал директор.

При этом, отмечает издание, на создание фильма было потрачено 1,8 миллиона гривень (почти 70 тысяч долларов). Согласно данным электронной системы госзакупок Prozorro за съемки в короткометражке протяжении шести минут Верка Сердючка и ее мама получила гонорар $ 270 тысяч гривень, и режиссер Семен Горов 135 тысяч гривень, массовка – 21,6 тысяч гривень (120 человек из 180 гривень).

Съемки фильма проходили в Киеве в разных местах. Третья серия фильма должен появиться на YouTube, после завершения конкурса, 13 мая.

Напомним, песенный конкурс "Евровидение-2016" в Стокгольме выиграл Джамал с песней "1944". Согласно результатам голосования, в состав национального жюри стран, участвующих в "Евровидении" и sms-голосования зрителей Джамала удалось 534 пунктов. Украина получила право выступать в Евровидении в следующем году, как страна-победитель.

9 сентября стало известно, что город, который примет песенный конкурс "Евровидение-2017" станет Киев. На заседании, состоявшемся 11 октября Кабинет министров Украины утвердил план подготовки к проведению "Евровидения" в Украине в 2017 году.

Согласно плану, здание мэрии Киева, государственного управления и национального радиовещания Украины должен обеспечить подготовку места проведения конкурса "Евровидение", создание инфраструктуры и обеспечение трансляции конкурса. 25 февраля стало известно, что Украина, в этом году на песенном конкурсе представит группа " О. Торвальд.


banner14

Категория: Культура

Комедийный фильм с Сердючкой для "Евровидения" обошелся в 1,8 миллиона гривен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.