Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Канне представили рекламные ролики о Москве


Опубликованно 22.05.2017 04:39

В Канне представили рекламные ролики о Москве

КАННЫ, 20 мая — РИА Новости, Тамара Ходова. Ролики, которые рекламируют в Москве, и приглашают режиссеров со всего мира приехать в столицу России и фильмов, показали, иностранной публики на Каннском фестивале.

Фильм посвящен фильм легендарного режиссера Советского Георгия Данелии "Я шагаю по Москве", второй демонстрировал возможности кинематографических города. Ролики создаются в Москве кинокомиссией.

"Это один из тех видео, которые уже появляются в кинотеатрах России. Посвящен знаменитый фильм Георгия Данелии "Я шагаю по Москве", который был отстроенной после войны в Москве", — сказал заместитель главы департамента культуры столицы Владимир Филиппов журналистам в субботу на презентации в павильоне.

Председатель комиссии по культуре Мосгордумы Евгений Герасимов сказал, что его любимый момент в ролике, когда молодая девушка идет по улицам столицы под летний дождь. "О чем это говорит? Что Москва-чистый город с потрясающе уютной и комфортной", - подчеркнул он.

По словам Филиппова, кинокомиссия, помогает делать кино "под ключ", то есть, не нужно бегать тридцати различных экземпляров, достаточно связаться с кинокомиссию и получения всего количества разрешений, виз, согласование съемок и перевозок квартир по минимальным ценам. В настоящее время Департамент разрабатывает правила предоставления госуслуги по согласованию съемок, чтобы власти четко ограниченные сроки. Поддержку оказать и на молодых режиссеров, и дебютантам.


banner14

Категория: Культура

В Канне представили рекламные ролики о Москве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.