Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Энистон объяснила, почему продолжение сериала "Друзья" невозможно


Опубликованно 22.05.2017 01:51

Дженнифер Энистон объяснила, почему продолжение сериала

Актеры регулярно опровергают возможность съемки новых эпизодов.

Время от времени в СМИ появляются слухи о продолжении культового сериала "Друзья". Однако, актеры регулярно опровергают возможность съемки новых эпизодов этого ситкома. Недавно Дженнифер Энистон, которая стала всемирно известной звездой благодаря роли Рэйчел Грин в "Друзьях", объяснил, почему продолжение сериала невозможно.

По ее словам, все дело в технологии. Актриса отметила, что все герои в знаменитом кафе "Central park" будет сидеть, уткнувшись в свои смартфоны или ноутбуки, и самый частый вопрос был бы: "какой пароль от Wi-Fi?".

Дженнифер жалуется на то, что она, несмотря на свою категоричную позицию, это всегда начало зависеть от смартфона и интернета. Как оказалось, звезда каждое утро пытаюсь начать медитации и общения с мужем Джастином Теру. Но, если рядом с ней находится смартфон, он не может его снять. Именно по этой причине Энистон нет страниц в социальных сетях.

Ранее, Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буфе в "Друзья", признался в прессе, что он не видит смысла в продолжении сериала. По ее словам, тогда герои были молоды и жили вместе, как семья. И теперь они взрослые, и они имеют его семьи. В связи с этим, и снимать эпизоды, не будет.


banner14

Категория: Культура

Дженнифер Энистон объяснила, почему продолжение сериала "Друзья" невозможно


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.