Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Переработки, травмы и минимальная зарплата: как работают на заводе Tesla


Опубликованно 22.05.2017 19:01

Переработки, травмы и минимальная зарплата: как работают на заводе Tesla

Сотрудники компании завод компании Tesla Motors работают в очень сложных условиях. Об этом The Guardian говорит, что 15 работников предприятия американской компании в городе Фремонт, штат Калифорния. Скорой помощи был вызван на завод не менее 100 раз, начиная с 2014 года. Наиболее частой причиной приезда врачей были обмороки, нарушения дыхания и боли в груди. Сотни работников были ранены, некоторые из которых привели к инвалидности.

“Я видел людей, которые бывали обмороки. Они падали, как блин на сковороде, и разбивали себе лицо. В это время, другие были вынуждены продолжать работать, пока не потерял сознание, просто лежал на полу“, сказал, производство, техник, завод Tesla Джонатан Галеску.

Глава компании Tesla Motors Илон Маск заявил в телефонном разговоре с корреспондентом The Guardian, что его сотрудники действительно тяжелая работа, но компания заботится об их здоровье и благополучии. По словам Маска, с последней степенью безопасности предприятий значительно возросла.

На данный момент, завод в Фримонте работает около 10 000 человек. В течение первых трех месяцев в 2017 году, в компании собрали 25 тысяч автомобилей, что стало рекордом для американского производителя электроэнергии.

Ранее стало известно, что Украина может открыть завод Тесла.


banner14

Категория: Авто

Переработки, травмы и минимальная зарплата: как работают на заводе Tesla


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.