Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Андрей Мерзликин: не нужно судить об эпохе по "Фейсбуку"


Опубликованно 23.05.2017 22:51

Андрей Мерзликин: не нужно судить об эпохе по

Москва, 23 мая — РИА новости. В Пятигорске завершился этап съемок новой версии фильма "голгофа" с Анной Чиповской и Юлия Снигирь в роли сестер Булавиных. Эпической серии Алексея Толстого посвящен Первой мировой войны, событий 1917 года и Гражданской войны. Ожидается, что он выйдет в ноябре, к столетию Революции, и станет одной из главных премьер нового телесезона канала НТВ, который сейчас активно меняет формат, начиная от изображения канала-человек, специализирующийся в гангстерской драме.

"Голгофа" — большой исторический проект с обилием костюмов, декораций, массовки и батальных сцен, созданный при поддержке министерства культуры. Его съемки начались в октябре 2016 года в Санкт-Петербурге и продолжались в Москве. Три весенних месяца съемочная группа провела на Северном Кавказе, и завершится производство в Риге.

Руководит процессом один из самых опытных отечественных режиссеров Константина Худякова ("Кто заплатит за удачу?", "Успех"), и в кадре можно увидеть много известных актеров, как Антон Шагин, Евгений Стычкин, Александр Яценко, а также Светлану Ходченкову и Андрея Мерзликина, который играет роль мошенника Жадова.

Во время одной из финальных сцен в Пятигорске Андрей Мерзликин выступил с РИА новости и рассказал, кто и почему нуждается в третьей экранизации "хождения по мукам" и почему это произведение нужно читать и смотреть в это время.

Публикации Мерзликин Андрей


banner14

Категория: Культура

Андрей Мерзликин: не нужно судить об эпохе по "Фейсбуку"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.