Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Великобритании похитили приквел Гарри Поттера, написанный на открытке


Опубликованно 24.05.2017 19:24

В Великобритании похитили приквел Гарри Поттера, написанный на открытке

Владелец открытки, где рассказывалась предыстория первой книги о Гарри Поттере, сообщила о похищении ценного экспоната в Бирменгем в великобритании.

История была написана карандашом на открытке формата А5, который собрал писательница Джоан Роулинг. Как сообщают в источнике, Приквел, который рассказывает о жизни отца Гарри, Джеймса Поттера и крестного отца, Сириуса Блэка, за три года до рождения Гарри Поттера.

Такая выставка была продана на аукционе 9 лет назад за 25 тысяч фунтов, чтобы один из коллекционеров. Полиция графства Западный Мидленд сказал, что текст и другие украшения были украдены от собственника, с 13 по 24 апреля.

О краже было заявлено не раз, но смотритель почтовой карточки теперь больше беспокоит не то, что осталось без стоимости экземпляра в коллекции, а то, что воры могут повредить его. Полиция сделала специальное заявление, с просьбой сообщить какие-либо сведения, касающиеся этого преступления.

PLEASE DON'T BUY THIS IF YOU'RE OFFERED IT. Originally auctioned for @englishpen, the owner support писателей свободы by bidding for it. https://t.co/ljEQyyj9yY

— J. K. Rowling (@jk_rowling) 12 мая 2017 года

 

"Единственные люди, заинтересованные в покупке этого текста, является настоящим поклонником Гарри Поттера", – они понимают, правоохранительных органов.

Сама автор дж. k. Роулинг призвал всех не покупать похитил приквел, если нужно, объясняя, что владелец подарил открытку на аукционе 2008 года в поддержку английского пен-клуба.


banner14

Категория: Культура

В Великобритании похитили приквел Гарри Поттера, написанный на открытке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.