Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АТОР: российские туристы не аннулируют туры в Британию


Опубликованно 25.05.2017 16:02

АТОР: российские туристы не аннулируют туры в Британию

МОСКВА, 25 мая РИА Новости. Российские туристы не отменяют туры в Великобритании, несмотря на защиту ключевых объектов и отмены экскурсии в парламент страны в связи с терактом, сообщает Ассоциация туроператоров России (флаг).

Теракт произошел в ночь на понедельник на курорте "Манчестер Арена" во время концерта американская певица Арианы Гранде. Подрыв совершил смертник Салман Абеди. По последним данным, погибли 22 человека, среди них 12 детей, 64 человека остаются в больнице, из них 20-в критическом состоянии. Кроме того, девять человек, в основном подростков, пропавших без вести. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ, запрещенная в России и ряде других стран.

Премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй, 23 марта объявил, что уровень террористической угрозы в связи с тем, что произошло за день до теракта в Манчестере будет серьезным критическим. Это означает возможность привлечения военных для обеспечения безопасности. Скотланд-Ярд в среду утром, сообщил, что военные берут под охрану "объектов ключ", включая Букингемский дворец, Даунинг-стрит, посольство и Вестминстерский дворец. Все общественные мероприятия в британский парламент и экскурсии отменены.

"Туроператоры, русские, между тем, сообщают, что организованных туристов не возникают проблемы, связанные с пребыванием в Великобритании", — говорится в сообщении.

Так, в "Русский Экспресс" сообщил, индикатор, который в этот момент информации об отмене экскурсии в Лондоне и Эдинбурге, не получил. Туристы PAC GROUP на данный момент в Манчестер нет, они в основном в турах по Шотландии и Лондоне, никаких аннуляций и просьб о досрочном возвращении туристов не заявил туроператор. Отзывы BSI Group также продолжают свои путешествия по всему царству и не отменяют туры в страну. Теракт в Манчестер


banner14

Категория: Туризм

АТОР: российские туристы не аннулируют туры в Британию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.