Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гитаристу Rolling Stones сделали операцию на легком


Опубликованно 26.05.2017 10:13

Гитаристу Rolling Stones сделали операцию на легком

МОСКВА, 24 мая — РИА новости. Гитарист британской рок-группы the Rolling Stones Ронни Вуд успешно прошли операции поврежденный легкий и чувствует себя хорошо, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя музыканта.

"Я очень благодарен современный проверок, которые ранее были определены проблема, и я хотел бы поблагодарить всех врачей, которые занимались моим лечением", - сказал гитарист.

Как отмечает агентство, проблемы с легкими были обнаружены у гитариста в ходе медицинских исследований. По словам пресс-секретаря музыканта, Вуду была сделана операция с минимальным доступом, которые не требуют дополнительной обработки. Как и ожидалось, операция не повлияет на график выступления группы во время европейского турне, которое начнется концертом в Гамбурге в сентябре текущего года.

Мировой тираж альбомов the Rolling Stones, который насчитывает более 20 только в студии записи, более 250 миллионов копий. Двести миллионов дисков было продано в США, более того, это вторая группа, образовавшаяся в 1962 году, является одним из самых успешных в мире. В 1989 году Rolling Stones были включены в зал славы рок-н-ролла, а в 2004 году заняли четвертое место в списке 50 величайших исполнителей всех времен по версии журнала Rolling Stone.


banner14

Категория: Культура

Гитаристу Rolling Stones сделали операцию на легком


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.