Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том Харди занялся сбором средств для пострадавших от теракта в Манчестере


Опубликованно 26.05.2017 10:13

Том Харди занялся сбором средств для пострадавших от теракта в Манчестере

Средства пойдут в фонд британского Красного Креста

Британский актер Том Харди ("Начало", "Уцелевший") запустил в Интернете кампанию по сбору средств для жертв теракта в Манчестере, который произошел в понедельник. Кампания "JustGiving" собрала более 20 тысяч долларов. В будущем, все средства пойдут в фонд британского Красного Креста, передает THR.

"Я надеюсь, что мы сможем собрать деньги и выразить свою любовь к людям, которые стали жертвами страшной трагедии. Это преступление не имеет никакой причины и не без цели, это просто трусливое и варварское преступление. Бессмысленным актом насилия", - сказал Харди.

"Терроризм-это омерзительно. Убийство невинных семей и детей недопустимо. Я чувствую глубокую симпатию. Пожалуйста, помогите в том, что он может", - призвал он.

Теракт произошел во время концерта певицы Арианы Гранде в Манчестер Арена". В результате погибли 22 человека и несколько десятков человек были ранены. Многие из пострадавших до сих пор находятся в больнице. Читайте также: Ариана Гранде оплатит похороны жертв теракта на его концерт


banner14

Категория: Культура

Том Харди занялся сбором средств для пострадавших от теракта в Манчестере


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.