Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве состоится гонка для велолюбителей в рамках Race Horizon Park-2017


Опубликованно 27.05.2017 01:23

В Киеве состоится гонка для велолюбителей в рамках Race Horizon Park-2017

В воскресенье, 28 мая, состоится в Киеве велогонка для любителей категории "Мастерс".

Начало его пройдет в рамках серии элитных международных дорог велосипед Race Horizon Park в 2017 году. Откроет Велоспорт и проведет мастер-класс для участников легендарный украинский велогонщик Андрей Гривко, победитель Тур де Франс в командном зачете, выступающий сейчас за команду Астана и единственный спортсмен, который представляет Украину в протуре.

"Мы очень рады, что гонка Masters состоится в рамках Race Horizon Park в этом году, и что первый звездный вашей стороны будет Андрей Гривко. Это создает высокий уровень конкуренции среди спортсменов и как мотивировать показать лучшие результаты. Мы благодарим Андрея Гривко за этот жест в направлении развития любительского велосипеда и уважение наших ветеранов, – говорит Александр Башенко, президент Федерации велоспорта Украины, глава организационного комитета гонки Horizon Park.

Согласно традиции, эта гонка состоится в рамках Horizon Park Classic (28 мая), который заключает начало серии Киев однодневок, состоявшегося в Соломенском районе города Киева. Организатор гонки Мастерс выступать в Федерации велоспорта города Киева, и конкурс получит статус Открытого Кубка Киева в категории Masters. На линии старта-финиша будет расположена на улице Николая Гринченко, 4, на территории бизнес-центра Horizon Park, и старт гонки, протяженность которой будет километр, 41 (5 оборотов), будет в 11:30.

На старт гонки в воскресенье в категории "Мастерс" может выйти любой спортсмен, который соответствует пяти ключевых критериев: они должны иметь исправный велосипед и шлем, подтвердить наличие врача и лицензии Федерации велоспорта Украины, а также оплатить вступительный взнос в 550 гривен или за счет Федерации, либо наличными перед началом гонки. Из последнего требования освобождаются члены, которые живут в Донецкой и Луганской области на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, а также спортсмены старше 50 лет.

Победители и призеры Открытого Кубка Киева в категории "Мастерс" будут награждены памятными медалями и дипломами. Эти престижные соревнования, будут обеспечены полным перекрытием, гонки, кольца полиции, сопровождения, поддержки, мотоциклы, машины скорой помощи и воды для всех желающих. Кроме того, участники, оплатившие стартовый взнос в 550 гривен, будут приглашены на обед в Ресторан, - бизнес-центр Horizon Park.

О регистрации организаторы Открытого Кубка Киева призывают обращаться к Татьяна Дзядевич по телефону 050 594 81 56, или по электронной почте ukrainecycling@nhps.kiev.ua.


banner14

Категория: Спорт

В Киеве состоится гонка для велолюбителей в рамках Race Horizon Park-2017


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.