Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евровидение 2017: O. Torvald прокомментировали результаты конкурса


Опубликованно 28.05.2017 04:14

Евровидение 2017: O. Torvald прокомментировали результаты конкурса

Музыканты считают, что именно в Украине Евровидение, наконец, изменили ход его развития в будущем.

Группа O. мальчик рассказывает, что представлял Украину на "Евровидение-2017", впервые прокомментировал результаты конкурса, на котором музыканты заняли 24-е место в общем зачете.

На официальной странице группы в Facebook музыканты поблагодарили за поддержку.

"Мы хотим поблагодарить всех тех, кто все это время нас поддерживали! Мы хотим сказать спасибо нашей команде и всем, кто помогал. Мы гордимся за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, была небольшой, но важный прыжок выше своей головы, чтобы каждый из нас: музыкантов, художников-декораторов, организаторов, волонтеров", - говорится в сообщении.

Кроме того, добавляют музыкантов, "мы рады, что именно в Украине Евровидение окончательно изменил курс своего дальнейшего развития. Оказалось, что Celebrate Diversity - не пустые слова. Для того, чтобы второй год подряд выиграл талант и искренняя песня. Португалия, поздравляем!".

"Мы приветствуем и тех, кто принес на конкурс что-то новое: девушка из Бельгии с песней cool уровне London Grammar, ребята из Норвегии, который не боится показать интересную актуальную электроника; художник, Австрия и многие другие. Мы рады, что смогли стать частью этой новой истории конкурса и предложил аудитории Евровидения что-то новое, необычное и очень современный", - добавили в О. парень рассказывает.

Ранее сообщалось, что проголосовали за Украину на Евровидении 2017.


banner14

Категория: Культура

Евровидение 2017: O. Torvald прокомментировали результаты конкурса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.