Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АТО: Восемь украинских бойцов получили ранения


Опубликованно 28.05.2017 04:25

АТО: Восемь украинских бойцов получили ранения

Восемь украинских военных были ранены в зоне АТО с начала суток.

Боевики с начала дня 18 раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе, в результате которого 8 солдат получили ранения, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook в субботу вечером.

"В боях с начала дня восемь военнослужащих вс Украины получили ранения", - говорится в сообщении.

В направлении около 06.00 часов утра, боевики из минометов калибра 120 мм обстреляли позиции сил АТО у села Чермалык. Были не враждебные обстрелы и в районе Широкино, Вода, Гнутово, где противник в течение дня вел несколько раз огонь из стрелкового оружия и гранатометов различных типов. Кроме того, возле Марьинки боевики совершили обстрел укреплений сил АТО из пулеметов крупного калибра.

На Донецком направлении около 01.00 часов ночи, противник совершил обстрел оборонительных укреплений в деревне из 122-мм артиллерийских систем. Впоследствии, на том же участке линии соприкосновения, бандиты применили ракеты противотанковые. Позже, окрестности временно оккупированного Донецка, боевики обстреливали украинских военнослужащих, которые держат оборону возле села Пески, из минометов калибра 82 мм, автоматических гранатометов и пулеметов крупного калибра. В пригороде, к югу от Авдеевки незаконные вооруженные креста избили украинских укреплений из минометов калибра 120 и 82 мм, а также стрелкового оружия.

Направление луганске с начала суток, боевики 2 раза открывали огонь по украинским поддержка точек. В частности, возле Новозвановки боевики совершили предатели, обстрелы военных ВСУ из автоматических гранатометов. Также враг из стрелкового оружия бил у н. п. Донец.


banner14

Категория: Общество

АТО: Восемь украинских бойцов получили ранения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.