Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин


Опубликованно 28.05.2017 11:51

Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин

Главная причина заключается в том, что структура тела.

Ученые установили, почему мужчин сильнее, чем женщин. По мнению экспертов, основной причиной этой тенденции является строение тела представительниц прекрасного пола.

По информации издания "Политэксперт", исследователям пришлось провести огромное количество исследований, чтобы отслеживать эту тенденцию. Исследователи отмечают, что женщины только в крайних случаях может быть сильнее, чем мужчины. Для того, чтобы противопоставить мужчин и женщин друг к другу, девушка должна в долгосрочной перспективе, чтобы тренироваться и следить за ростом мышц. В то же время, это очень важно для производства гормонов в организме, что также влияет на женщин.

Примечательно, что представительницы прекрасного пола намного легче переносить физические нагрузки. Причиной этого является присутствие гормона тестостерона у мужчин. Это дает импульс к телу, за счет чего он потребляет значительно больше энергии. Женщины могут выделять ее размер, что не позволяет им уставать в течение длительного времени.

Доктор Эмили Краус Стэнфордского компании из Калифорнии отмечает, что мужчины имеют больше мышц. В то же время тело мужчины более открыты к обучению, таким образом, они становятся более продуктивными.


banner14

Категория: Hi-Tech

Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.