Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Азовском море браконьеры наловили рыбы на 260 тысяч грн


Опубликованно 29.05.2017 01:50

В Азовском море браконьеры наловили рыбы на 260 тысяч грн

В Азовском море двое браконьеров осуществили незаконный вылов водных живых ресурсов.

Пограничники Бердянского отряда совместно с Азовским рыбоохранным патрулирования обнаружили браконьеров с выловом драгоценные рыбы на сумму 260 тыс. грн. Об этом Госпогранслужба сообщает.

"Так, двое граждан на маломерном плавсредстве в районе поселка Строгановка, на берегу Азовского моря, осуществляли незаконный вылов водных живых ресурсов. На месте происшествия пограничники представители Национальной полиции требовали.

При осмотре правоохранители 29 сетей общей длиной почти 1,5 км, а также 4 осетровых рыб и 80 штук камбалы, а именно Азовского Калкана", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вода живу уединенно стоящей ресурсы в установленном порядке, а сумма ущерба государству в этом случае составил 260 тысяч гривен.

На граждан сотрудники Госпогранслужбы составили админпротоколы по статье 202 кодекса об административных правонарушениях (нарушение пограничного режима) и отправил сообщение Национальной полиции об обнаружении признаков совершения уголовного преступления по ст. 249 уголовного кодекса Украины (Незаконное занятие рыб, животных или других беспозвоночных рыболовство добыча).


banner14

Категория: Общество

В Азовском море браконьеры наловили рыбы на 260 тысяч грн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.