Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, почему ONUKA не участвует в отборе на Евровидение


Опубликованно 30.05.2017 04:36

Стало известно, почему ONUKA не участвует в отборе на Евровидение

Украинская группа ONUKA уже несколько раз приглашен в украинский национальный отбор на конкурс "Евровидение", но музыканты отказались от участия.

Как пояснила певица, солистка группы Наталья Жижченко в интервью для Eurovision.ua группа ONUKA не соответствует формату конкурса. "Я вижу, Евровидение, как здравоохранение, в первую очередь, певцы. И в этом контексте я не чувствую себя так же, как вы, как кандидат, достойный страны. И, в общем-то, желание участвовать в конкурсах у меня перестала существовать с детства. Всю мою жизнь у меня было их слишком много", - пояснил Жижченко.

"Кроме того, певица уверена, что свес Джамал мало кому под силу. Джамала-певица с большой буквы. Со всех заглавных букв. Она поет и свес, мне кажется, вообще мало под силу. Я не чувствую таких сил, чтобы взять на себя ответственность", - добавил он.

Выступление ONUKA в финал Евровидения-2017:

Напомним, украинская группа ONUKA выступила в финале Евровидения-2017 в качестве гостя. Тем не менее, украинские зрители не смогли увидеть выступление группы, которые блокировали рекламу.

Позже телеканал "UA: Первый", пояснил, что запустила рекламу во время выступления ONUKA на Евровидении-2017 из-за обязательств перед рекламодателями.

Тем не менее, фантастическое выступление группы ONUKA ударил по всей Европе. После их выступления последнего мини-альбома Vidlik попал в чарты iTunes в разных странах: великобритания (n. 26 в рейтинге), Швейцария (n. 28 в рейтинге), Франция (n. 19 в списке) и Германия (n. 11 в рейтинге).


banner14

Категория: Культура

Стало известно, почему ONUKA не участвует в отборе на Евровидение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.