Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
banner10

Страница не найдена!


Запрашиваемая страница не найдена! Пожалуйста, введите правильную ссылку или используйте для навигации меню сайта.

Все темы

Анна Семенович восхищена красотами Армении

Анна Семенович восхищена красотами Армении

Популярная отечественная певица Анна Семенович, не успев вернуться из Дубая, отправилась в новое путешествие. В этот раз она решила насладиться красотами Армении. Впечатлениями от поездки не забыла Анна Семенович поделиться и со своими поклонниками. Так, певица рассказала, что успела побывать сразу в нескольких местах и увидеть исторические достопримечательности. Среди них – пещерный монастырь IV века Гегард, усыпальницу принца Папака и его супруги Рузукан, возведенную еще в 1288 году. «Я только что была в старинном монастыре Гегард, он находится недалеко от Еревана! Ах, Армения, как же ты прекрасна и гостеприимна», - поделилась впечатлениями от увиденного Анна Семенович. Не упустила возможности популярная певица и пройтись по мосту Счастья. Анна Семенович верит, что у каждого человека есть свое счастье, и каждый человек обязательно с ним когда-нибудь встретится. У поклонников звезды, которые знают, что такое настоящая Армения, ее путешествие навеяло ностальгические воспоминания. Больше информации на странице - news_56079.html ... ( подробнее )

Здание суда, в котором должен состояться видеодопрос Януковича, будут охранять 130 полицейских

Здание суда, в котором должен состояться видеодопрос Януковича, будут охранять 130 полицейских

Сейчас возле здания суда обстановка спокойная

В здании Святошинского районного суда Киева сегодня охраняют 130 сотрудников полиции, усиление мер безопасности, в правоохранительных органах объясняют, с запланированным там видеодопросом экс-президент Украины Виктор Янукович. Это был канал "112 Украина".

"N сообщили, что суд охраняют 130 сотрудников полиции. Запросы ралли до тех пор, пока не поступало", - сказал журналист.

По его словам, сейчас у здания суда обстановка спокойная. Он начнет свою работу в 9:00.

Как известно, заседание по делу 5 экс-"беркутовцев", в которой должно происходить видеодопрос экс-президента Украины Виктора Януковича, которая запланирована на 13:00.

"Трудно сказать, начнется ли заседание вовремя, и как долго это продлится. Так как в значительной степени зависит от стороны, в Ростове, как организовать техническую сторону процесса. Также это будет зависеть от того, что и как будет говорить Янукович", - сказал журналист.

Напомним, вчера около 18:00, возле здания Святошинского районного суда Киева произошел пожар в подземном коллекторе тэц. Вскоре после этого начали появляться теории о том, что пожар был не случайным, и он мог быть организован с целью срыва сегодняшнего заседания по делу 5 экс-беркутовцев. В рамках этой версии телеканалу "112 Украина" подтвердил источник в силовых структурах, тем не менее, окончательная оценка правоохранительных органов еще не было.

Все подробности допроса экс-президента Украины Виктор Янукович предлагает в трансляции онлайн по ссылке.

подробнее )

В Алеппо зафиксированы новые авиаудары

В Алеппо зафиксированы новые авиаудары

В Алеппо, как только возобновились боевые действия, в результате авиаударов погибли четверо мирных жителей.

После завершения «гуманитарной паузы» в боевых действиях в Алеппо в субботу, 5 ноября, были совершены атаки на самолет из Алеппо, где находятся повстанцы.

Как передает передает Deutsche Welle со ссылкой на Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, в результате авиаудара погибли четверо мирных жителей, в том числе один ребенок.

В сообщении говорится, что никто не знает, кто из участников боевых действий в этом регионе принадлежала авиации.

Как сообщалось ранее, 4 ноября в Алеппо действовали десять часов перерыв в боях, объявлена для отхода боевиков и эвакуации больных и раненых.

Тем не менее, повстанцы заявили, что не верят обещаниям сирийского и российского режима. Во время перерыва в боевых действиях в Алеппо не вышел ни один человек.

Ранее Amnesty International призвала Генеральная ассамблея оон вмешаться в ситуацию в Сирии и сделать все возможное, чтобы остановить целенаправленные атаки самолета ввс сирии и ВКС РФ для гражданского населения Алеппо.

Предыдущей ”гуманитарной паузы” в Алеппо было объявлено 20 октября. По информации СМИ, во время ее действия в регионе продолжались обстрелы ”гражданские коридоры”.

По данным оон, в восточной части Алеппо оказались в ловушке около 275 тысяч мирных жителей, а также 8 тысяч повстанцев.

подробнее )

Как быстро и недорого арендовать жилье

Как быстро и недорого арендовать жилье

Потребность в аренде жилья может возникать по различным причинам. Кто-то переезжает в новый город и возникает необходимость найти постоянное место жительство. Другим надо просто переночевать несколько ночей, на время командировки, конференции, сессии. Кто-то приехал в город в качестве туриста и мечтает о комфортабельной квартире, на время своей остановки в новом месте.

Быстрая и недорогая аренда

Если вы не хотите тратить много времени на поиск недвижимости, то вам нужно пользоваться правильными инструментами. Например, поиск жилья по всей Украине на hotlisting.ua позволит рассмотреть самые разнообразные варианты в любом регионе страны. При этом руководствуйтесь следующими пунктами:

• Ищите прямых арендодателей, а не посредников;

• Старайтесь оформлять аренду заранее, иначе вы упустите желаемое жилье;

• Прикидывайте примерный бюджет и фильтруйте поиск;

• Не бойтесь звонить или писать арендодателям;

• Имейте при себе документы, когда дело будет доходить до съёма жилья.

Выполнение этих пунктов поможем вам быстро и недорого снять жилья практически в любом городе. Также ни в коем случае не платите и не оставляйте свои документы, пока не получили в свои руки ключи внутри квартиры. Дополнительная страховка никогда не будет лишней.

подробнее )

Тайсон Фьюри нокаутировал Стива Каннингема и заявил, что «это был хороший бой»

Тайсон Фьюри нокаутировал Стива Каннингема и заявил, что «это был хороший бой»

В главном боксерском поединке уик-энда британец Тайсон Фьюри одержал победу над Стивом Каннингемом нокаутом. Бой Фьюри-Каннингем состоялся в «Мэдисон Сквер Гардене» (Нью-Йорк). Поединок был любопытен, ведь мало кто верил, что оказавшийся в нокдауне во втором раунде британец Тайсон Фьюри сможет в седьмом раунде нокаутировать своего соперника. Кстати, как отмечают специалисты, до седьмого раунда, который в поединке Фьюри-Каннингем стал последним, британец проигрывал своему оппоненту по очкам. Победа позволит Тайсону Фьюри встретиться на ринге с Кубратом Пулевым, а затем, предполагается, британец сможет сразиться с украинцем Владимиром Кличко. После поединка Тайсон Фьюри заявил, что «это был хороший бой». Говоря о своем сопернике, британец подчеркнул, что Стив Каннингем сумел проявить себя, однако, как подчеркнул Фьюри, «не без приключений» ему все же удалось добыть победу. Поединок против Каннингема Тайсон Фьюри назвал «бесценным опытом» для себя. Больше информации на странице - news_52867.html ... ( подробнее )

Выставка "Титаник" пройдет в Киеве

Выставка

6 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» стартует всемирно известная выставка «Титаник». Посетителями этой экспозиции стали уже сотни тысяч зрителей во всем мире, теперь жители и гости украинской столицы также смогут увидеть фрагменты легендарного корабля с вековой историей. На выставке "Титаник" будут представлены поднятые со дна Атлантического дна обломки корабля, настоящие вещи, принадлежавшие пассажирам и экипажу «Титаника». Желающие смогут сфотографироваться на легендарной корабельной лестнице, посмотреть подлинные фотографии, окунувшись в атмосферу тех дней. Организатор выставки «Титаник» - Марк Журавинский, который минувшей зимой привозил в Киев нашумевшую экспозицию "Тайны тела". По словам друга Журавинского – скрипача Василия Попадюка – это будет «очень трогательная выставка, специалисты даже температуру будут выставлять». Выставка «Титаник» займет площадь до 2 000 квадратных метров. Больше информации на странице - news_69231.html ... ( подробнее )

Элизабет Олсен может появиться в сиквеле «Мстителей»

Элизабет Олсен может появиться в сиквеле «Мстителей»

Молодая актриса Сирша Ронан после продолжительных раздумий отказалась сниматься в сиквеле фильма «Мстители», в котором ей предлагали роль Алой Ведьмы. Больше информации на странице - news_66401.html В связи с этим режиссер фильма Джосс Уидон приступил к поискам новой актрисы. Больше информации на странице - news_66401.html Как сообщается, сейчас постановщик присматривается к звезде фильма «Гуманитарные науки» Элизабет Олсен. Больше информации на странице - news_66401.html Вскоре она появится в фильме «Олдбой» Спайка Ли. Больше информации на странице - news_66401.html Кроме того, недавно Элизабет Олсен завершила сниматься в ремейке «Годзиллы», в которой сыграл актер Аарон Тейлор-Джонсон, являющийся главным претендентом на роль Ртути в тех же «Мстителях 2». Больше информации на странице - news_66401.html По комиксам, Ртуть и Алая Ведьма – брат и сестра. Больше информации на странице - news_66401.html Первый обладает сверхскоростью, а его сестра может использовать магию и изменять реальность. Больше информации на странице - news_66401.html Вместе они являются членами команды «Мстители». Больше информации на странице - news_66401.html Напомним, что фильм «Мстители: Эра Альтрона» выйдет на экраны в 2015 году. Больше информации на странице - news_66401.html ... ( подробнее )

Дом-2. Бородина с дочерью примерили одинаковые наряды

Дом-2. Бородина с дочерью примерили одинаковые наряды

Частенько влюбленные пары, чтобы подчеркнуть единство своих чувств и мыслей, появляются на людях в одинаковой одежде. Этой модной тенденцией сегодня не удивишь уже никого. А вот, когда дети начинают одеваться так же, как их родители – это вызывает интерес и умиление. Ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина не стала исключением. Вместе со своей трехлетней дочуркой Марусей она примеряла одинаковые наряды. Дамы надели джинсовые курточки, декорированные бусинами, потертые до дыр джинсы и белые футболки, расшитые зелеными пайетками. Фотографию Ксения Бородина выложила в интернет. За считанные минуты она успела получить массу положительных отзывов и сотни лайков. Стоит отметить, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина не первая, кто со своими детками примеряет одинаковый образ. К примеру, недавно певица Глюк’oZa выложила в интернет снимок пятилетней дочурки, которой сделали такую же, как ее маме прическу. По материалам: starhit. Больше информации на странице - news_52737.html ... ( подробнее )

Toyota показала фото улучшенной Camry

Toyota показала фото улучшенной Camry

Следующее поколение популярного седана дебютирует в начале 2017 года.

Представители компании Toyota опубликовали первые подробности об обновленной модели Camry. Посмотрев тизер изображения, опубликованные в Интернете, эксперты пришли к выводу, что автомобиль получит улучшенный дизайн и дополнительные спортивные элементы.

В списке основных изменений является модернизированная решетка радиатора, воздухозаборники новой формы, светодиодные задние фонари и мигалки.

Согласно информации, обнародованной сотрудниками Тойота, обновленная Камри получит 3.4-литровый двигатель с мощностью 311 лошадиных сил. В будущем производитель планирует разработать турбированной версии автомобиля.

подробнее )

Ferrari собирается строить лишь гибридные авто

Ferrari собирается строить лишь гибридные авто

Все новые модели Ferrari, которые будут в 2019 году, получат гибридные технологии. Об этом, как сообщает издание Autocar, в ходе телефонной конференции с инвесторами, заявил глава альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.

По словам Маркионне, традиционное использование ДВИГАТЕЛЯ и электрические компоненты будет автомобилей, чтобы стать быстрее, одновременно повышая эффективность использования энергии. Кроме того, гибридизация модельного ряда позволит компании увеличить годовой объем производства более 10 млн. машин к 2025 году.

В настоящее время Ferrari производит около 8 млн. автомобилей в год. Объем выпуска до 10 миллионов машин, в соответствии с действующим законодательством, позволяет компании не приводить своих моделей в соответствии с требованиями экономики и уровня выбросов CO2, которые должны подчиняться крупных брендов.

Маркионне уже несколько раз выражал намерение увеличить объем производства Ferrari. По его словам, компания должна отслеживать рост сегмента, сохранить клиентов ждать слишком долго для доставки своих машин. Бывший глава Ferrari Лука ди Монтедземоло, оставил свой пост в конце 2014 года, считает, что сумму нужно ограничить до семи тысяч автомобилей. Это, по его мнению, позволит сохранить модели и марке эксклюзивности.

Смотрите также видео LaFerrari Aperta, что представлен в октябре в Париже:

подробнее )

banner11