Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боевики "дружественным огнем" убили около десяти своих


Опубликованно 30.05.2017 02:10

Боевики

Боевики "дружественный" огонь под Авдеевкой.

Боевики так называемой "донецкая народная республика" ударил по его позициям из минометов. В результате ошибочного обстрела потери боевиков убитыми и ранеными составили десять человек. Сообщает управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) армейских корпусов (АК) Вооруженных сил РОССИЙСКОЙ федерации, случаи "дружественного огня" для своих войск минометными единиц, в стрельбе с позиции, расположенные в глубине передовых подразделений. 27 мая миномет 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, ошибались бы в расчет стрельбы по дальности, они нанесли удар по переднему краю ее диска, в районе промышленной зоны Региона. В результате потери убитыми и ранеными составили десять военнослужащих", - говорится в сообщении.

В ГУР также отметили, что в россии профессиональную команду, начал с начала июня временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей специального призыва на военную службу военные эксперты специальности с опытом боевых действий для комплектования вакантных должностей в артиллерии, минометов, техники и подразделений связи. В данном случае, не имеет значение возраст и состояние здоровья призывников.


banner14

Категория: Общество

Боевики "дружественным огнем" убили около десяти своих


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.