Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США впервые испытают систему перехвата межконтинентальных ракет


Опубликованно 30.05.2017 23:10

В США впервые испытают систему перехвата межконтинентальных ракет

Пентагон объявил, что американские военные во вторник испытания системы перехвата межконтинентальных баллистических ракет.

Американские военные во вторник испытания системы перехвата межконтинентальных баллистических ракет. Об этом пишет Русская служба Би-би-си со ссылкой на сообщение Пентагона.

Планируется проверить первый случай, когда военные США пытается перехватить МБР, раньше они были только тестирование на перехват медленнее ракет средней дальности.

Специалистов по запуску ракеты-перехватчика из подземного бункера базы ВВС Ванденберг, штат Калифорния, на макет МБР, запущенной с полигона имени Рональда Рейгана на Маршалловых островах, говорится в сообщении агентства по противоракетной обороне. Если все пойдет по плану, злоумышленник уничтожил мишень над Тихим океаном.

По словам представителя агентства противоракетной обороны Кристофер Джонсон, ракета, предназначенная для имитации МБР летят быстрее, чем те, что были использованы в предыдущем перехватить испытание. Он сказал, что цель МБР не издеваться над северокорейской ракеты.

"Мы проводим все более сложные сценарии тестирования, поскольку программа развивается, сказал Джонсон в пятницу. Тестирование против угрозы МБР-это следующий шаг в этом процессе".

Тест предназначен для проверки эффективности наземной системы противоракетной обороны на маршевом участке полета (наземной обороны на Маршевом участке, гмд).


banner14

Категория: В мире

В США впервые испытают систему перехвата межконтинентальных ракет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.