Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания из Аргентины представит "Танго-шоу" на фестивале в Москве


Опубликованно 31.05.2017 05:10

Компания из Аргентины представит

МОСКВА, 29 мая — РИА новости. "Танго-шоу" — так называется представление, которое покажут на Международном фестивале театра для них. Чехова известно, и уже полюбившаяся москвичам компания "Танго Метрополис Данс Компани" в Буэнос-Айресе.

Вечер состоит из двух шоу: "Лорка Танго" и "Серия Тройло". Спектакли пройдут на сцене театра. Моссовета с 29 мая по 2 июня, сообщили в пресс-службе фестиваля.

Постановка "Лорка Танго" был создан на основе трагедии испанского поэта Гарсия Лорка, "кровавая свадьба". В хореографии используются два классических жанра танца — фламенко и танго. Идея авторов заключалась в том, чтобы построить своего рода мост между танцами наследия Испании и Аргентине.

Идея, хореография и драматургия: Пилар Альварес, Клаудио Хоффманн, Марихо Альварес. Это известные мастера, искусство, которым рукоплескали зрители Парижа, Нью-Йорк, Мадрид, Берлин, Афины, Токио, Монте-Карло и в других столицах мира.

"Серия Тройло", посвященный знаменитой аргентинской музыки Анибалу Тройло — дирижер, композитор, художник, человек, который стал кумиром и мифом еще при жизни. Он был провозглашен лучшим бандонеонистом всех времен благодаря особой эмоциональности и чувствительности работает. В оркестре под управлением Тройло свою карьеру он начал легендарный композитор, что называется, "короля танго" Астора Пьяцолла.

В "Лорке-Танго" использована музыка Даниэля Бинелли, в "Серии Тройло" — Пьяцоллы. "Эфемерная архитектура"

В этот же день, на сцене Театра Наций в своей работе "Эфемерная архитектура" покажет компания в великобритании "Gandini Джагглинг".

Спектакль "Эфемерная архитектура", в постановке Шон Гандини, британской прессой, он назвал "элегантной, полный мечтательной красоты спектаклем, где оптические иллюзии становятся почти осязаемыми", "это умный, стильный и удивительно зрелище, доставляющее подлинное наслаждение".

"Как и в большинстве производств Он, холодный взгляд не влечет за собой холод. Это поиск смысла жизни через создание математических моделей человеческих тел и звука", — пишет Guardian.

В игре работают восемь художников, которые демонстрируют владение мастерство жонглеры и танцоры.


banner14

Категория: Культура

Компания из Аргентины представит "Танго-шоу" на фестивале в Москве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.