Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Усманов объявил конкурс пародий на его видеообращения к Навальному


Опубликованно 31.05.2017 05:50

Усманов объявил конкурс пародий на его видеообращения к Навальному

Москва, 29 мая — РИА Новости. Миллиардер Алишер Усманов объявил творческий конкурс на создание пародии, фильмы и мультфильмы на тему видеобращений к оппозиционеру Алексею Навальному, призы — iPhone 7Plus, говорится на странице бизнесмена в "Вконтакте".

"Очень польщен тем, что мои видео привлекло большое внимание. Я искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в сети. Я уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должен превращаться в откровенную ложь. С этим согласно большинство думающих людей. Я очень ценю шутки, и юмор, и рад, что вызвал ее видео появление стикеров, карикатуры и пародии, видео и мемы", - пишет Усманов.

Предприниматель добавил, что публикует на своей странице в "Facebook" образцы этого вида творчества, и раз в неделю премировать автор более успешного творения. Победитель получит iPhone 7Plus, футболка с круглым хвостовиком и автографы Усманова.

На этой неделе, миллиардер выбрал ролик с отрывком из фильма Владимира Бортко "собачье сердце" по роману Михаила Булгакова. Именно с героем этого произведения — ШВП — Усманов сравнил Навального в одном из своих видеообращений.

Первое видеообращение Усманов опубликовано 18 мая, в день начала судебного процесса по иску о защите чести и достоинства к Навальному.

Миллиардер назвал ложью обвинения в свой адрес завуалированном подкупе премьер-министра Дмитрия Медведева в незаконном обогащении, неуплату налогов и полученной во времена СССР в тюрьме срок за изнасилование (Усманов сказал, что он в шесть лет поддельные делу о хищении социалистической собственности и впоследствии был реабилитирован).


banner14

Категория: Общество

Усманов объявил конкурс пародий на его видеообращения к Навальному


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.