Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теракт в Манчестере: задержан 14-й подозреваемый


Опубликованно 01.06.2017 01:36

Теракт в Манчестере: задержан 14-й подозреваемый

Полиция проводит расследование обстоятельств теракта и пытается завладеть всей сети, и участников, и организаторов, связанные с художником.

Британская полиция объявила, что арестовала в воскресенье 25-летнего мужчину и провели обыск, в результате теракта на концерте в Манчестере. Теперь задержанных 14 человек.

Об этом сообщает Радио Свобода.

"Согласно заявлению полиции Большого Манчестера, полицейские задержали человека по обвинению в терроризме в старом Траффорде, в городе, а также провели обыски в районе Мосс-Сайд Манчестер. Таким образом, количество задержанных составило 14 человек", - говорится в сообщении.

Отметил, что полиция проводит расследование обстоятельств теракта и пытается завладеть всей сети, и участников, и организаторов, связанные с художником. Террористом-смертником, который сделал взрыв, были определены как 22-летний, родом из Великобритании, ливийца происхождения Салман Абеди.

Как сообщалось, в ночь на 23 мая, произошел взрыв на территории Manchester Arena" в британском городе. Это случилось после концерта американской певицы Арианы Гранде. В результате взрыва 22 человека погибли и 59 получили ранения.

Группировка "ИГИЛ" взяла на себя ответственность за нападение.

В Великобритании принимают усиленные меры безопасности. Но, по информации сил безопасности, уровень угрозы в стране удалось существенно сократить.


banner14

Категория: В мире

Теракт в Манчестере: задержан 14-й подозреваемый


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.