Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киану Ривз очаровал поклонников в Петербурге


Опубликованно 01.06.2017 16:46

Киану Ривз очаровал поклонников в Петербурге

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая — РИА новости. Пользователи социальных сетей, которые сообщили о прибытии в Санкт-Петербург голливудский актер Киану Ривз, очарованы его поведение, и он подчеркивал, что его открытие – он с удовольствием позировал для совместных селфи и автографы.

По сообщениям социальных, известный актер прилетел в Северную столицу для съемок фильма. Он был замечен на съемочной площадке в аэропорту "Пулково" и в центре санкт-Петербурга.

"Только я и Киану Ривз!)) Киану Ривз!! Представьте себе?! Тихий и дружелюбный Киану с легкостью решил сфотографироваться", - рассказывает в социальной сети "Вконтакте" день святого Валентина Липчанская.

"То, любимый и удивительный! 5 часов ожидания стоили этой встречи! Охранники не дали нам к нему подойти, но он же взял нас за руку и сделал фотографии. Я восхищен этим простым и замечательным человеком", - пишут поклонники Ривза в Instagram.

"Наблюдать Киану на набор из четырех дней была настоящая радость! И сегодня около пяти часов вечера, после долгого ожидания нам удалось с ним сфотографироваться, отеля, а также автограф! Счастью нет предела!!!", — сообщает в социальной сети "Вконтакте" пользователь Татьяна Коныштарова.

Многие поклонники отмечают дружелюбие и открытость актера. "Я встретил дружелюбный Киану на съемках фильма", "Когда я слышу "хай" от мистер Ривз, безусловно, ваш понедельник был успех!", — пишут поклонники.

По всему миру также множество фото и видео с актером.

"Любовь международный Киану Ривз собирает на место съемок, сотни людей разных возрастов. Это сила искусства!", — пишут пользователи Instagram и размещают видео, где Ривз идет в Сад, в окружении поклонников.

Публикации я ЛЮБЛЮ КИНО!


banner14

Категория: Культура

Киану Ривз очаровал поклонников в Петербурге


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.