Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вацко: Мне жаль Реброва, Кадар и Пантич - это катастрофа


Опубликованно 02.06.2017 04:26

Вацко: Мне жаль Реброва, Кадар и Пантич - это катастрофа

Александр Дердо был главным судьей чемпионата Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Работа всей бригады арбитров после матча утверждали вацко вновь.

“Если говорить об арбитраже, я уверен, что это не предвзятость. Я не могу понять, как можно не назначить пенальти за фол Ордеца против Ярмоленко как можно Морозюк гандбол не заметить.

Как сигналы помощника судьи "вне игры", когда мужчина со своей половины поля... начнем (судья по ошибке выпустили в пользу Динамо Киев, а затем заработал пенальти – прим. ред.), моменты с карточками за грубую игру Гармаш. Матч топ-команд и судьи не были готовы. Очевидно, что Вы не будете спорить“, - сказал вацко вновь в программе Великий футбол.

Комментируя игру "Динамо", эксперт отметил, что защитники новичков Томаш Кадар и Александар пантич не вполне соответствуют уровню Киевского клуба.

“Первый проход от Кадара и Пантича, это просто катастрофа. Мне жаль Реброва, как он играл в стартовом составе двух центральных защитников. Я не понимаю, как такие игроки могут попасть в команду, как киевское "Динамо".

Почему они играют, и Очигава, вашего подрядчика нет? Я не понимаю. Произойдет покупку, пришел Гонсалес суперзвезда, заплатил деньги. “Зарезал“ Гусев “зарезал“ Громова — ни то, ни другое, но Дерлис пропал! В таком положении, где Парагваец, по идее, должны играть, акты Гармаш“.


banner14

Категория: Спорт

Вацко: Мне жаль Реброва, Кадар и Пантич - это катастрофа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.