Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ситуация с телеправами на показ Кубка конфедераций и ЧМ не прояснилась


Опубликованно 03.06.2017 06:00

Ситуация с телеправами на показ Кубка конфедераций и ЧМ не прояснилась

МОСКВА, 3 июн — р-Спорт, Артем Калинин. Переговоры о правах на трансляцию матчей Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 в России — стране, которая примет турнир, все еще продолжается, сказал в официальный ответ Международной федерации футбола (ФИФА) по просьбе корреспондента "Р-Спорт".

В ноябре 2016 года, вице-премьер-министр российской федерации Виталий Мутко заявил, что Россия до сих пор не приобрела права на показ домашнего чемпионата мира, увеличилось до 100 миллионов долларов. В начале апреля, агентство Bloomberg сообщило, что российские общественные телеканалы отказываются платить, ФИФА, запрошенных 120 миллионов долларов, что более чем в три раза сумму, выплаченную российскими каналами для трансляции матчей чемпионата мира-2014 в Бразилии. В пятницу, 2 июня, продюсер телеканала "Матч ТВ Тинатин Канделаки, в рамках РОССИИ заявил журналистам, что соглашения.

"В ответ на ваш запрос мы можем сообщить, что в данный момент переговоры все еще продолжаются, любая новая информация в этой теме будет представлен своевременно. По этой причине, мы не будем иметь никаких других комментариев", — сказал в ответ ФИФА.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Москве. Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Все матчи будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">> Кубок конфедераций-2017


banner14

Категория: Спорт

Ситуация с телеправами на показ Кубка конфедераций и ЧМ не прояснилась


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.