Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

WP: США могут вернуть России дипсобственность без неприкосновенности


Опубликованно 03.06.2017 20:00

WP: США могут вернуть России дипсобственность без неприкосновенности

МОСКВА, 1 июн — РИА новости. Администрация президента США Дональд Трамп, когда вы изучаете вопрос о возврате России был задержан ранее дипломатической собственности рассматривает возможность лишения местные дипломатического иммунитета, сообщает газета Washington Post, ссылаясь на источники, близкие к ситуации.

"Прежде чем принять окончательное решение о том, разрешить ли россии вновь занять местные жители, администрация изучает возможные ограничения в деятельности российских внутри, в том числе удаление дипломата конфиденциальности, с собственностью", - пишет газета.

По данным издания, если местные жители теряют конфиденциальности, будут считаться нормальными зданий, в частности для доступа, правоохранительные органы США будут в состоянии получить доступ.

Как сообщает газета, Трамп отказался от идеи поставить в связь возможность вернуться в Россию дипломатической недвижимости в Мэриленде и Нью-Йорке с предоставлением земли под генеральное консульство США в санкт-Петербурге. По данным издания, госсекретарь США Рекс Тиллерсон еще в середине мая он сообщил, такое решение глава Российского мида Сергей Лавров.

Администрация президента США Барака Обамы в конце декабря 2016 года, представил пакет в москве из-за "вмешательства в выборы" и "давление на американских дипломатов", работающих в России. Между прочим, США закрыли доступ на два жилых комплекса — так называемой кампании "дачки" постоянного представительства России в Нью-Йорке и посольство России в Вашингтоне, что дипломатическое свойства. В среду помощник президента россии Юрий Ушаков, комментируя арест российской собственности в США, заявил, что Москва рассматривает внутренние трудности президента США Дональд Трамп, но без ответа не оставит, если Вашингтон не сделает ничего.


banner14

Категория: В мире

WP: США могут вернуть России дипсобственность без неприкосновенности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.