Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Skype появились новые интересные функции


Опубликованно 04.06.2017 04:24

В Skype появились новые интересные функции

Skype предлагает несколько функций, похож на Snapchat.

Компания Microsoft выпустила полностью обновленную версию Skype, появится ряд функций, которые уже активно используют курьеров-конкурентов, в частности, Snapchat, WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram.

Теперь пользователи могут записывать видео, добавлять наклейки, и опубликовать его как "Главное событие" (Highlight), то есть, как "История", которые уже есть во многих мессенджерах. Классический видео-вызов также получил несколько обновлений. Фотографии можно отправлять прямо во время вызова, не закончить этот разговор. И видео-чата теперь можно проиллюстрировать реакциями.

Как рассказал вице-президент Skype Амританш Рагхав, причиной таких обновлений стали требования аудитории.

Мы стараемся дать пользователям те функции, которые им нужны. Нам говорили, что используют Skype, чтобы не потерять контакт с родными, называют один или два раза в неделю. Но когда им нужно быстро отправить фотографию или сообщение, вы должны использовать другие приложения. Пользователи просили нас добавить эти функции в Skype, и он сделал

— поделился Рагхав.

Он также отметил, что компания пытается балансировать между потребностями современной аудитории и потребностей тех, кто использовал программу только для того чтобы сделать видео-звонки. Даже если пользователь не любит смайлики, можно использовать Skype для звонков и сообщений. Однако, если он хочет повеселиться, функции, которые находятся рядом.


banner14

Категория: Hi-Tech

В Skype появились новые интересные функции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.