Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung показала растягивающийся OLED-экран


Опубликованно 03.06.2017 23:33

Samsung показала растягивающийся OLED-экран

Samsung опубликовал видео, которое демонстрирует возможности прототипа растягивающегося OLED-экран. Гнущийся во всех направлениях и растягивающийся OLED-экран сообщалось представлены на выставке Display Week в 2017 году, однако о прототипе нескольких деталей. Известно, что экран с диагональю 9,1 дюйма выдерживает деформации, скручивания и изгиба в любом направлении. Вы можете настоянию экрана на 12 миллиметров, после чего он самостоятельно вернулся в первоначальную форму.

Теперь Samsung с двух ракурсов показали растягивающийся экран. В опубликованном видео-прототип экрана два раза клавишу вверх в районе центр, а затем обратно в исходное состояние. При этом дисплей не отключается и продолжает работать на протяжении всего 38-секундный клип.

В описании клипа сказано, что в перспективе технология растягивающегося экрана могут быть полезны в портативные устройства, гаджеты, Интернет вещей, в автомобильной промышленности, а также в различных проектах, связанных с искусственным интеллектом. Ранее представители компании Samsung отметили, что на данном этапе компания планирует использовать технологию гибких OLED-экран в коммерческих продуктах.

Напомним, ранее Samsung Electronics Украина представил новые продукты.


banner14

Категория: Hi-Tech

Samsung показала растягивающийся OLED-экран


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.