Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мамочки, доказывающие, что рождение ребенка - не конец красивой фигуре (Фото)


Опубликованно 04.06.2017 04:11

Мамочки, доказывающие, что рождение ребенка - не конец красивой фигуре (Фото)

В социальной сети Instagram большой популярностью сегодня пользуются фитнес-мама. Это не удивительно, потому что если у вас несколько детей, эти девушки смогли не только сохранить тоски стройный силуэт, но смотивировали на подвиги миллионы пользователей. Мы выбрали для вас Instagram-страницы молодых и обольстительных мам с отличной физической форме, которые доказали, что рождение ребенка-не конец стройной и подтянутой фигуры.

Шонтель Дункан. Мама смешные детские Шонтель Дункан не только о его мышцы забот, но, помогая другим получить тело вашей мечты. Зарегистрирован на более полутора миллиона пользователей.

Тэмми Хемброу. Двое детей и 6,5 миллионов подписчиков у привлекательная блондинка и молодая мама Тэмми Хемброу. Красивый достаточно времени, и на семью, и на форме, и на шоппинг. И еще на фото, где без этого.

Соня Дэвисон. Сингапур, ведущий 203 тысячи подписчиков. В его полосе полностью сногсшибательных фотографий, где она демонстрирует стройное и подтянутое тело. Мать двоих детей гордо в Instagram ее восхитительный силуэт, ведь с момента родов прошел всего год!

Sarah Stage. Sarah Stage удивил пользователей тем, что она продолжала тренировки в тренажерном зале, даже на последних месяцах беременности. Его сын уже вырос и любит того, что мама делает упражнения. Заглядываются на фото счастливой семьи более 3 миллионов абонентов.

Хелен Су. Еще одна прекрасная мама – Хелен Су Сингапур. У женщин, отличную гибкость, она любит йогу и любит плавать со своей маленькой девочкой. Подписчиков у нее немного больше пяти тысяч.

Ханна Полайтс. Ханна Полайтс продемонстрировал потрясающие послеродовой форме: девушка пришла в прекрасную форму после только 9 недель после рождения ребенка. Ханна Полайтс – мама, которая успевает делать все – воспитывать детей, следить за его совершенный силуэт и создать вкусное белье. Его положительные фото она приворожила более 1,5 млн. абонентов.

Софи Гуидолин. 28-летний австралийский Софи Гуидолин воспитывает четырех прекрасных детей – двух мальчиков и двух девочек. При первой беременности красивый взял 30 фунтов и с тех пор решил серьезно следить за диетой и спортом. Женщина, кажется, получили отличные результаты, ведь она имеет тонкий корпус и подкачанные тела. Следуют supermom 350 тысяч пользователей.

Саймон Гейтли. 34-летний британки Саймон Гейтли, Норт-Йоркшир, великобритания, пятеро детей, старшему уже 9 лет. Но ему удается оставаться в форме и тратить время на обучение два раза в день. Мама многодетной семьи начинает свой день в 5 часов утра в спортзал, потом идет гулять с собакой, и для ежедневных приседаний и отжиманий использует в качестве веса для своих детей.


banner14

Категория: Общество

Мамочки, доказывающие, что рождение ребенка - не конец красивой фигуре (Фото)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.