Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бутусов о сайте "Миротворец": не нужно вмешивать в мою жизнь политику


Опубликованно 04.06.2017 04:11

Бутусов о сайте

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня – РИА новости, Виктор Лященко. Рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп "Наутилус Помпилиус" и "юпитер", Вячеслав Бутусов, комментируя внесение в базу данных печально известного украинского сайта "Миротворец" из-за якобы незаконного пересечения им границы Украины, попросил не вмешиваться в его частную жизнь и политику.

"Я с чистой совестью прихожу сюда, спокойно, все остальное, на мой взгляд, это просто политика. Я не хочу сказать, что я в состоянии полностью отгородиться от политики, но я в целом территориально, мысленно всегда очерчиваю границы его компетенции. Я в стратегии не имею никакого отношения, поэтому я политика в мою личную жизнь не вмешиваться. Это все делает один человек", - сказал Бутусов на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА "Россия Сегодня".

Бутусов говорит, что приезжает в Крым с концертами последние тридцать лет.

"Я большую часть своей жизни спокойно пришел, здесь и там, вдруг я persona non grata для какой-либо причине. Вероятно, ответ прост, это политика, потому что в меня и в Симферополе, и наши отношения до Симферополя и крыма, в целом, ничего не изменилось", - заявил Бутусов.

Сайт "Миротворец", известный скандальным публикациям, в которых были обнародованы данные, журналисты, представители ополчения самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других граждан, которые называет "изменниками родины". Ранее на сайте были опубликованы списки журналистов, в том числе иностранцев, которые получили аккредитацию в ДНР и ЛНР, с указанием их координат, после чего некоторые из них с угрозами.


banner14

Категория: Общество

Бутусов о сайте "Миротворец": не нужно вмешивать в мою жизнь политику


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.