Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Троицу спасатели усилят режим несения службы


Опубликованно 05.06.2017 04:27

На Троицу спасатели усилят режим несения службы

Спасатели усилят режим несения службы в связи с государственным праздником День Пятидесятницы.

В Украине во время празднования Святой Троицы, спасатели перешли на усиленный режим несения службы, увеличив количество сотрудников до 7 тыс. и 2 тыс. единиц техники, сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"4 июня отмечается один из самых важных христианских праздников - день святой Троицы. Люди массово отправляются на молебен в церковь, зажигают свечи в доме. Использование открытого огня в этот период может увеличить риск чрезвычайных событий. Вот почему, с 3 июня по 6 июня подразделения ДСНС переходят на усиленный режим несения службы", - говорится в сообщении на сайте ведомства в воскресенье утром.

От имени главы ФЕВРАЛЕ Николая Чечеткина страже пожарной безопасности находится около 7 тыс. человек личного состава и более 2 тыс. пожарноспасательной техники ведомства.

Единица ФЕВРАЛЯ дежурят в местах массового скопления людей, мест поклонения. Кроме того, спасатели осуществляют усиленный мониторинг пожарной сигнализации и техногенной безопасности для оперативного реагирования на все виды чрезвычайных ситуаций и событий.

Также представители Службы спасения проводят профилактическую работу, направленную на предотвращение возникновения пожаров и других чрезвычайных событий, в религиозные места, объекты с массовым пребыванием людей, на водоемах, в лесопарковых зонах и природных экосистем.


banner14

Категория: Общество

На Троицу спасатели усилят режим несения службы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.