Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Мальте сегодня проходят досрочные парламентские выборы


Опубликованно 05.06.2017 01:30

На Мальте сегодня проходят досрочные парламентские выборы

На Мальте проходит голосование на досрочных выборов в парламент, выборы начались после 33 дней избирательной кампании.

На Мальте сегодня началось голосование на досрочных выборов в парламент. Об этом сообщает MaltaToday.

"Мальта проводит выборы сегодня, избирательные участки открываются в 7 утра и будут работать - прим.ed.) в 10 вечера, без перерывов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что выборы начались после 33 дней избирательной кампании. По информации СМИ, лидер Лейбористской партии, и нынешний премьер-министр Мальты Джозеф Мускат надеется остаться у власти, полученной в выборах 2013 года. Его основной соперник - лидер оппозиции Саймон Басаттил.

В общей сложности 209 кандидатов будут бороться за место в 65 округах страны. Как сообщает издание, результаты голосования обнародуют в воскресенье утром. 1 мая, премьер-министр Мальты Джозеф Мускат объявил о проведении 3 июня досрочных парламентских выборов.

Премьер-министр обвиняет оппозицию в распространении лжи против него и подорвать стабильность политической и экономической Мальты. Мускату сталкивается с уголовным расследованием, которое касается его жены и министра энергетики стран Конрад Мизи. Их имена связаны с "поддерживает скандал".Предстоящие парламентские выборы должны состояться в 2018 году.


banner14

Категория: В мире

На Мальте сегодня проходят досрочные парламентские выборы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.