Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренер Реала: Ключевой фактор в том, что каждый в команде приносит пользу


Опубликованно 05.06.2017 01:50

Тренер Реала: Ключевой фактор в том, что каждый в команде приносит пользу

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал успех своей команды и рассказал о причинах этого успеха.

“Я-часть этой команды. Ключ к нашему успеху заключается в том, что в этом сезоне каждый чувствовал себя важной частью, каждый внес свой вклад. Мои игроки чувствуют друг друга. Когда у вас есть этот талант, у вас есть большие шансы на успех. Мы пахали весь сезон, и все получают выгоду. Это является ключевым фактором в нашей победе.

Я очень довольна и благодарна этому великому клубу за то, что он дал мне возможность тренировать таких блестящих игроков. Я счастлива. Я хочу танцевать. И это чувство я тоже задолжал клуб. Здесь я дома, мое сердце принадлежит этому клубу. Сейчас важно насладиться тем, чего мы достигли.

Несомненно, сегодня великий день. Никто не смог отстоять трофей Лиги Чемпионов, но мы справились. Исторический день для всей Мадридской семьи — игроков, тренерского штаба, для наших болельщиков. Следующий сезон будет еще сложнее. Придется снова потрудиться, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Но сегодня мы показали, что мы отличная команда и умеет ею наслаждаться“. - цитирует сайт УЕФА Зидан.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщалось, что "Реал" обыграл "Ювентус" в финале Лиги Чемпионов со счетом 1:4.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.


banner14

Категория: Спорт

Тренер Реала: Ключевой фактор в том, что каждый в команде приносит пользу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.