Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине начали согласовывать концертные программы с радикалами


Опубликованно 05.06.2017 10:34

В Украине начали согласовывать концертные программы с радикалами

Бывший руководитель одесского отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко дал понять, что радикальных претензий к илье лагутенко в этот день

Оганизатор провал концерта Светлана Лобода, разорванные украинские националисты в одессе клуб "Ибица" Артем Вознюк решил подстраховаться и заранее уточнить у радикалов, не будут ли они против выступления российской группы "Мумий Тролль" в Украине.

Вызов Вознюк опубликовал на своем facebook.

Бывший руководитель одесского отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко дал понять, что радикальных претензий илье лагутенко сегодня - нет, если, конечно, тот не присутствовал на концертах, занимали Крым. "Поскольку он является гражданином российской федерации, если не оккупировала Крым и не публично поддержал агрессию против Украины, я думаю, препятствий для концерта быть не должно", - заявил Стерненко в комментариях к посту Вознюка.

В конце мая в Одессе, представители ряда радикальных организаций устроили протесты в ночной клуб Ибица в Аркадии, чтобы избежать концерта украинская певица Светлана Лобода. Собрались здание, радикалы бросали петарды и дымовые шашки под ноги хотят идти на выступление артиста. Причиной протеста радикалов послужило выступление Светланы Лободы в Крыму.

Ранее националисты также препятствовали проведению концертов исполнителей украинских, дающих концерты в России. В украинских городах, в том числе и в столице Украины прошли акции протеста против выступления Ани Лорак, Потапа, Насти Каменских.

На сайте также читают

Троице-2017: все, что нужно знать о праздника

Красногоровку "утюжат" танки. Два военных погибли, пять ранены

"Новая линия длится" Авакова: Винницкий горсуд "посадили" на два месяца 45 человек

Средства МАССОВОЙ информации в течение трех лет, в Крыму исчезли 250 тысяч рабочих мест


banner14

Категория: Культура

В Украине начали согласовывать концертные программы с радикалами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.