Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями


Опубликованно 05.06.2017 04:50

Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями

Не секрет, что Meizu работает над новым поколением флагмана Pro 7.

Вы можете смотреть прощание с идеей, здесь платформа от Qualcomm и доверие на благорассудство инженеры, которые предпочитают чип Exynos 8895.

Кроме того, в сети уже не раз мелькала информация, что новинка будет иметь дополнительный дисплей будет, но как победит его местоположение, различные слухи. Среди самых смелых предположений — он будет в mBack, и другие говорят о более прозаичном решение положить его на спину.

Тот факт, что компания работает над смартфоном с двумя экранами, косвенно подтверждает патент Meizu, обнаружила в недрах Интернета. В документе описывается технология работы этот экран, где особый упор делается на то, что было бы очень полезно, если батарея разряжена. Патент сопровождать фотографии смартфона Meizu Pro 6, на задней панели в левой части системы из двух камер и ниже второй индикатор.

Даже довольно спорное решение, и с точки зрения эстетики его исполнения возникли вопросы.

Meizu Pro 7 чип зачислены Helio X30 или Exynos 8895, 4/6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ ПЗУ, две тыловых камеры на 12 МП с CCD датчиков IMX386 и Sony IMX286, но ценник на флагман может стартовать с отметки в $486.


banner14

Категория: Hi-Tech

Meizu запатентовала идею с двумя дисплеями


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.