Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полиция Баварии не ответила на запрос об убитом беженцем мальчике из России


Опубликованно 06.06.2017 07:23

Полиция Баварии не ответила на запрос об убитом беженцем мальчике из России

БЕРЛИН, 4 июн — РИА новости, Маргарита Кости. Аграрный Баварской полиции, она еще не ответила на запрос генерального консульства РОССИЙСКОЙ федерации в Мюнхене в случае аварии в лагере для беженцев в Регенсбурге, заявил РИА новости пресс-секретарь посольства Рф в Германии Денис Микерин.

В субботу в Баварской полиции, подтвердил, что гражданин афганистана погиб ребенок, пять лет в лагере для беженцев, его мать, россиянка получила ранения, второй ребенок не пострадал. Ранее Микерин заявил, что посольство проверяет информацию о российском гражданстве погибших.

"Генеральное консульство РОССИЙСКОЙ федерации в Мюнхене, он направил официальный запрос в начальник земельной полиции Баварии сэр Шмидбауэра. Ответ еще не пришел. В связи с этим первая реакция официальной баварской прокуратуры и полиции ссылаться на некоторые заявления, протоколы, было бы в корне непрофессионально", - заявил Микерина.

Он подчеркнул, что "передача персональных данных третьим лицам, в данном случае, российское консульство, можно только с согласия потерпевшего", что дипмиссию должны сообщить в свое время.

"Как бы то ни было, российские и зарубежные учреждения также готовы оказать пострадавшей женщине посильную помощь, в том числе для установления контактов со своими родственниками, если они граждане рф или живут в России", — сказал Микерин.


banner14

Категория: В мире

Полиция Баварии не ответила на запрос об убитом беженцем мальчике из России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.