Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа "Океан Ельзи" представила новый клип (Видео)


Опубликованно 06.06.2017 02:40

Группа

Съемки проходили в Киеве во время небольшого перерыва в турне графика музыкантов.

Пока "океан ельзи", заканчивается большой концертный зал "вокруг света 2016-2017" в поддержку альбома "Без " интер", режиссер, давний друг группы Виктор Придувалов представляет новую видео работу на песню "Солнце".

Виктор Придувалов, кинорежиссер: "Я всегда снял видео, на картинки, которые появились как реакция на прослушивание песни. Услышав "Солнца", я увидел 2 фото: главные герои, которые находятся на крыше над городом, рука в руке, и солнце прячется в них, в ладони, и группу, играющую на фоне огромной звезды по имени Солнце. Все остальное уже достраивалось позже, во время работы над сценарием". Придувалов является режиссером таких культовых для группы видео, как "Холодно", "Кішка", "Без бою", "Все буде добре".

Виктор Придувалов: "Уже во время монтажа, когда на стороне маркизы новый город с крыши дома, он имеет какое-то чувство дежа-вю, но это много лет назад это был Львов, а теперь и в Киеве. Хорошо, что во время работы над сценарием, я не думал об этом. Так удивительно и тонко, иногда, в нашей жизни проявляются некоторые вещи...".

Съемки проходили в Киеве в апреле 2017 года, во время небольшого перерыва в гастрольный график музыкантов. В главных ролях снимались Анатолий Сачивко (хореограф) и Настя Шульга. Режиссер о выборе главного героя: "В мои произведения, не бывает случайных людей. Я чувствую себя героем и ссылку на внутренний, идет подбор актеров. Анатолий – главный геой является исключительной собственностью проникнуть в настроение и образ персонажа".


banner14

Категория: Культура

Группа "Океан Ельзи" представила новый клип (Видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.