Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клинцевич заявил, что Пенс со словами о России репетирует роль президента


Опубликованно 07.06.2017 07:25

Клинцевич заявил, что Пенс со словами о России репетирует роль президента

МОСКВА, 6 июн — РИА новости. Противоречивые заявления представителей администрации США о России говорят, что каждый из политиков высокого ранга, ведет свою игру, и вице-президент Майкл Пенс "явно готовит роль президента", - сказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Ежегодно.

Вице-президент США Пенсов в понедельник назвал РОССИЮ, Иран и терроризм среди главных угроз в мире, в борьбе с которым США готовы помочь своим союзникам.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на госсекретаря США Рекса Тиллерсона сообщил, что президент США, Дональд Трамп сказал ему, что расследование предполагаемых связей, близкий к президенту круг людей, с Россией не должна подорвать усилия главы дипломатии по нормализации отношений с Москвой.

"Кажется, что почти все в этой администрации, ведет свою игру, я же главный стратег. Что касается Майкла Пенсов, он, безусловно, готовы и роль президента", — цитирует исламского государства его пресс-служба.

Он сравнил администрация Трамп с лебедя, рака и щуки из басни.

"В этих разнонаправленных усилий, багаж в виде внешней политике США в ней не двигаться. В конце концов, вы не можете почти одновременно попытаться улучшить отношения с Россией и входит в список мировых угроз", — заявил Пакистан.


banner14

Категория: В мире

Клинцевич заявил, что Пенс со словами о России репетирует роль президента


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.