Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названа дата, когда Apple анонсирует два новых iPad Pro


Опубликованно 07.06.2017 08:30

Названа дата, когда Apple анонсирует два новых iPad Pro

5 июня знаменитая компания Apple проведет ежегодную конференцию WWDC, в ходе которой будут анонсированы новые устройства.

Таким образом, в ближайшее время на рынке технологий появляются два новых iPad Pro, помощника Siri и четыре операционных систем. Главная новости мероприятия будет устройство 10,5-дюймовый планшет с узкой рамкой вокруг экрана, а также процессор A11X. В интернете есть данные, что гаджет оснащен сканером отпечатков пальцев, который интегрирован непосредственно в сенсорный экран.

Вторая новинка будет 12,9-дюймовый iPad Pro. Была улучшена с новыми функциями. Также в рамках мероприятия WWDC будет представлен стилус Pencil с расширенными функциями.

Разработчики представят операционные системы: iOS, 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watch os 4.0. Все улучшения предыдущих версий и теперь имеют большие вычислительные мощности.

Осенью прошлого года, Apple, объявила, что в марте поступят в продажу три новые iPad, тем не менее, представители компании, они передвинули объявления устройства для июня.


banner14

Категория: Hi-Tech

Названа дата, когда Apple анонсирует два новых iPad Pro


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.