Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В АТОР рассказали о будущем круизного лайнера "Генерал Ватутин"


Опубликованно 07.06.2017 10:30

В АТОР рассказали о будущем круизного лайнера

МОСКВА, 7. Июня — РИА Новости. Опубликовано Киева лайнер "Генерал Ватутин", движения и принадлежащих ранее заинтересован в российских и украинских СМИ, поставить на внутренние речные маршруты в России уже в 2018 году, сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР).

По данным "Вестника АТОР", туры на рейсы нового круизного судна компании "Инфофлот будет продавать". Генеральный директор оператора речных круизов Александр Захаров подтвердил газете, что Сейшелы-компания Skypoint приобрел судно и едет он через свои "дочки" (российское юридическое лицо) и будет сотрудничать исключительно с "Инфофлот".

По словам Сахарова, до начала навигации лайнер должен регистрировать тестовый поток. Еще точно не известно, по каким маршрутам будет ходить "Генерал Ватутин".

Ранее СМИ сообщили, что круизный лайнер "Генерал Ватутин" изменил курс и движется в сторону Ростова-на-Дону. По данным Одесского издания "думская", 1. Июнь лайнера из Киева в так называемый горящий тур. Без еще один элемент круиза, Одессе, пошел он из Херсона в Измаил, и затем взял курс на Крым.

Сообщалось, что судно принадлежит владельцу из России, который продал свою компанию граждан Кипра. На борту судна около 15 человек — экипаж судна и представитель судовладельческой компании.

"Генерал Ватутин" — четыре-круизный корабль, который курсирует по Днепру и Черному морю. На корабле с 154 оформленные номера оборудованы места для 280 пассажиров. На корабле есть также два ресторана, два бара, читальный зал, сауна, салон красоты и Сувенирный магазин. Политэмигрант


banner14

Категория: Туризм

В АТОР рассказали о будущем круизного лайнера "Генерал Ватутин"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.