Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Радикалы пригрозили группе "Грибы" "хорошим финишем"


Опубликованно 08.06.2017 04:58

Радикалы пригрозили группе

Концерты, активисты вычеркивают крестиком

Тунис: радикалы, отчитываясь в сети работают – сорванном концерте Светлана Лобода и удаляется по следам выступления Ивана Дорна, открыто пишут, кто будет следующим. Они вычеркивают крестиком невыступивших звезды и дают установки на новых кандидатов, из которых пять-российский рэпер Мот (он концерт 10 июня), группа "Время и стекло" (16 июня), "Грибы" (27 июня), "Басту" (18 июня) и dj Smash (17 июня).

Производитель сорванном концерте Лобода: "Это не была наша последняя попытка"

Кроме того, каждая "жертва" экс-глава Одесского правого сектора Сергей Стерненко, инициирует остановок концерты, дает характеристики. Например, Мота, он называет друг Тимати и напоминает, что рэпер выступал в оккупированном Крыму. И dj Smash, по его словам, "друг и любовник Путина".

Что касается украинских проектов – "Грибы" и "Время и стекло", радикалы, также, предлагают сделать "хороший " finish" за то, что они часто на гастролях в России. И, наконец, рекомендую владельцам клубов Боно и Ибице, где и должны быть перечислены концерты,-отменить. В клубе Ibiza мы сказали, что слышали о планах радикалов, но отменять концерты не идут.

Обратите внимание, что цены на билеты начинаются от 250-300 грн, и почти все проданы.


banner14

Категория: Культура

Радикалы пригрозили группе "Грибы" "хорошим финишем"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.