Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google внедрит в браузер Chrome новую функцию


Опубликованно 08.06.2017 05:50

Google внедрит в браузер Chrome новую функцию

Стандарты качества рекламы является определение "лучшая реклама".

Компания Google, принадлежащий Google, объявил, что в 2018 году будет осуществляться в функции браузера Chrome блокирует назойливую рекламу в Интернете.

В своем блоге корпорации объявил, что он предоставит владельцам сайт с помощью доклады объявления, которые помогут им понять, что является приемлемым и как решать проблемы с рекламой, которые не соответствуют стандартам.

Стандарты качества рекламы является определение "лучшая реклама", который входит Google, Facebook, новости, компании, Бюро интерактивной рекламы (iab), компания Procter & Gamble и других компаний.

Недопустимо, в частности, будет рассматриваться как реклама в виде всплывающих окон, автоматически переключаться на видео-рекламу с обратным отсчетом.

В Google надеются, что новая функция будет тормозить рост количество пользователей, которые пытаются избавиться от раздражающей рекламы, установите антибаннер которое блокирует всю рекламу.

Владельцы сайтов с "хорошей рекламы" также будет доступен инструмент, называемый выбор финансирования. Они смогут предоставить пользователям возможность отключить adblocker или платить за просмотр сайта без рекламы.

Бета-версия этого инструмента уже доступна в Северной Америке, Великобритании, Германии, Австралии и Новой Зеландии.


banner14

Категория: Hi-Tech

Google внедрит в браузер Chrome новую функцию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.