Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Археологи обнаружили древний ацтекский храм с площадкой для жертвоприношений


Опубликованно 09.06.2017 08:30

Археологи обнаружили древний ацтекский храм с площадкой для жертвоприношений

Храм был посвящен Богу ветра.

Археологи обнаружили в центре Мехико древний храм, посвященный Ацтекскому Богу ветра, с площадкой, на которой ацтеки играли в мяч и совершали жертвоприношения. По данным источника, испанский Конкистадор Эрнан Кортес наблюдал за игрой в aztec мяч, в 1528. Астрономы сделали громкое заявление об землю

По игре он был приглашен последнего Ацтекского императора Монтесумы. По мнению историков, в игре принимают участие игроки, которые должны были наносить удары бедрами, и само действие часто был связан с человеческими жертвоприношениями. Исследователи обнаружили, что 32 из шейных позвонков, которых, по их мнению, принадлежал к людям, которые приносили в жертву во время ритуала. Теперь вы видели все: он создал пончики, которые светятся в ночи

До настоящего времени сохранились только часть площадки для игры в мяч, который, по данным ученых, до 50 метров в длину. Храм представляет собой полукруглую конструкцию, которая стояла на прямоугольном фундаменте. Длина всего сооружения достигала 30 метров, а высота – четыре.

Ранее, исследователи обнаружили, что ацтеки ели пришли, чтобы завоевать их испанцев. Историки раскопали поселений ацтеков и их дружественных племен, проживающих к востоку от Мехико.

В ней ученые обнаружили останки 15 испанцев и их союзников — 45 кубинцев Африканского и Индийского происхождения, женщин, детей и 350 человек, в том числе, которые согласились сотрудничать с конкистадорами Майя. Ученые насчитали около 550 человек.


banner14

Категория: Hi-Tech

Археологи обнаружили древний ацтекский храм с площадкой для жертвоприношений


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.