Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названа дата презентации Samsung Galaxy Note 8


Опубликованно 09.06.2017 16:23

Названа дата презентации Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8 покажут в сентябре.

Объявление ожидаемый фаблет Samsung Galaxy Note 8, как ожидается, на выставке IFA 2017 в сентябре. Выход этой модели эксперты связывают с желанием восстановить подмоченную репутацию южнокорейского гиганта, связанного с провалом выпуск Galaxy Note 7, передает Cronaca.info со ссылкой на Grifonsoft.ru

Сразу после выхода на рынок Galaxy Note 7 стал самовозгораться буквально в руках пользователей. В связи с этим все смартфоны были отозваны, и компания понесла миллиардные убытки. Между тем, работы на новый гаджет продолжался, и теперь ожидается, фаблет должен исправить впечатление от первой неудачи. Ожидается, что Galaxy Note 8 будет безрамочный дисплей Infinity Дисплей с разрешением формата Quad HD+. Размер нового гаджета будет выше, по сравнению с Galaxy S8+. Это сделает новинку больше, чем смартфон Samsung. Фаблет будет иметь две камеры, в качестве базовой платформы для него используют Android 7.1.1 Нуга.

Презентация, анонс, посвященный IFA 2017, которая пройдет в Берлине с 1 по 6 сентября. Решение это довольно странно, потому что буквально через две недели будет представлен главный конкурент ждали фаблет от «яблочного» IT-гиганта. Ранее стало известно, что Galaxy Note 8 станет первым гаджетом компании с двойной камерой.


banner14

Категория: Hi-Tech

Названа дата презентации Samsung Galaxy Note 8


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.