Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украину привезли Ford Kuga с новым двигателем


Опубликованно 09.06.2017 14:51

В Украину привезли Ford Kuga с новым двигателем

Официальный импортер автомобилей Ford в Украине, компания Виннер Импортс Украина расширяет спектр комплектаций нового кроссовера Ford Kuga новый бензиновый двигатель 1.5 EcoBoost мощностью 120 л. с. Как заявляет производитель, расход топлива в городе-5.4 л, в комбинированном режиме - 6.3 литра.

Стандартный набор опции, характерные для автомобилей этого класса, дополняется системой экстренного торможения, система контроля раскачивания прицепа, система предотвращения опрокидывания, система помощи при троганьи на подъеме дополнительный электрический обогреватель и розетку на 12 V. Увеличилось и количество подушек безопасности.

Широкий спектр комплектаций нового кроссовера Ford Kuga состоит из комплектации Trend, что за исключением 120-мощный мотор от 150-сильный 1.5-литровый бензиновый EcoBoost и 150-сильный дизельный агрегат 2,0-литровый.

В оборудование для Бизнеса, за исключением повышенного числа пакетов опций, двигателей и двигатели 1.5 EcoBoost (120 л. с) и 2.0 (150 л. с.) был еще дизель 2.0 (150 л. с) с полным приводом и автоматической или механической трансмиссии. Последний комплектацию серии Titanium доступна с дизельным 2.0 (180 л. с) двигатель, полный привод и автоматическая коробка передач.


banner14

Категория: Авто

В Украину привезли Ford Kuga с новым двигателем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.