Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google начнет блокировать некачественную рекламу в Chrome с 2018 года


Опубликованно 10.06.2017 01:34

Google начнет блокировать некачественную рекламу в Chrome с 2018 года

Американская компания Google в Холдинг Alphabet Inc., в 2018 году реализовать в Интернет-браузере Chrome функция блокировки назойливой рекламы.

Компания заявила в своем блоге, что владельцы сайтов-утилита Ad Experience Reports, которые помогут вам понять, какая реклама является приемлемым и как решение проблем с рекламой, которые не соответствуют стандартам.обеспечивает

Стандарты качества рекламы определяют "коалиции за лучшую рекламу", в котором находятся такие крупные компании как Google, Facebook, News Corp., Interactive Advertising Bureau (IAB) и Procter & Gamble. Недопустимо, в частности, в качестве рекламы в виде всплывающих окон, которые автоматически фильмы и рекламы с таймер включения, отмечает BBC.

В Google надеются, что новая функция позволит избавиться от роста числа пользователей, которых вы пытаетесь поставить назойливую рекламу программа для блокировки вообще всю рекламу. С помощью социальных сетей страшный вирус распространяется

Google Chrome - самый популярный веб-браузер в мире. По данным StatCounter, в мае его доля на рынке составила 54,14%. Второе место сафари (14,26%) занимает последующим UC Browser (8,4%).

В последние годы популярность онлайн-сервисов Интернет-рекламы активно растет. По данным IAB, вы пользователь использует около 26% в США.


banner14

Категория: Hi-Tech

Google начнет блокировать некачественную рекламу в Chrome с 2018 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.