Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украинской хоккейной лиге сыграют восемь команд


Опубликованно 10.06.2017 10:16

В Украинской хоккейной лиге сыграют восемь команд

Участники заметно омолодить

В следующем чемпионате Украины по хоккею будут играть серьезно омолодил команду. Это предложение украинской хоккейной лиги был одобрен представителями клубов на совещании, которое состоялось в среду в Киеве.

Таким образом, в сезоне 2017/2018 в чемпионате хоккея Украины не сможет играть на старых игроков 1993 года рождения, сообщает xsport. Только национальный чемпионат в каждый из клубов сможет играть не более 5 игроков 1993 – 1996 годов рождения. Остальные игроки должны вписываться в Возрастные ограничения – не старше 1997 года рождения.

Представители клубов решение все-таки ввести ограничение на легионеров-не более 5 иностранцев в команде.

Декларация об участии в чемпионате Украины сезона 2017/2018 подписали представители 8 клубов. Это 5 игроков прошлого сезона – "Донбасс" (Донецк), ХК "Кременчуг", "Кривбасс" (Кривой Рог), "Белый Барс" (Белая Церковь), "генералы" (Киев), и еще 3 новичка – возрождающееся "Динамо" (Харьков), "Галицкие Львы" (Новояворовск) и ХК "Днепр".

До 1 августа вполне вероятно, что его участие в предстоящем может и хоккейной команды в Одессе, а также возрожденный Киевский "Сокол".

Сезон должен начаться в начале сентября матчем между чемпионом и вице-чемпионом – "Донбасс" и ХК "Кременчуг".

Что касается плей-офф чемпионата Украины, до сих пор обсуждаются два варианта формата: 1) 1 и 2 место автоматически попадают в полуфинал, 3-6 играть в четвертьфинальной серии до двух побед, полуфинал и финал – четыре победы; 2) 1 и 2 место автоматически попадают в полуфинал, 3-6 играть в четвертьфинальной серии до двух побед в полуфинале и финале четырех побед.


banner14

Категория: Спорт

В Украинской хоккейной лиге сыграют восемь команд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.