Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пучков рассказал о финансировании жилья для сотрудников МЧС


Опубликованно 11.06.2017 20:40

Пучков рассказал о финансировании жилья для сотрудников МЧС

МОСКВА, 10 мая — РИА новости. Порядка 1 миллиарда рублей будет выделено в этом году на обеспечение жильем сотрудников МЧС России, как сообщили в пресс-службе МЧС, соответствующий приказ подписал глава ведомства Владимир Пучков.

"В соответствии с указом" О дополнительных мерах, направленных на улучшение социальной защиты, обеспечения условий труда и жизни сотрудников России" в 2017 году на финансирование жилищного строительства в России, будут отправлены дополнительные лимиты бюджетных обязательств на сумму 1 миллиард 70 миллионов рублей. Это беспрецедентную сумму в последние годы", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что улучшение жилищных условий осуществляется несколькими способами, в том числе путем выдачи субсидий и социальных пособий, единовременных. "Военнослужащие спасательных воинских контингентов России в виде субсидий на приобретение или строительство жилья будет выделено 290 миллионов рублей, что в 3,3 раза больше, чем в 2016 году. Сотрудники федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы предоставление социальных пособий, единовременных для покупки жилья планируется выделить в общей сложности 717,5 млн. рублей. Это почти в пять раз больше, чем в 2016 году", — пояснили в МИНИСТЕРСТВЕ.

Министерства подчеркнул, что глава ведомства Владимир Пучков потребовал от руководителей главных управлений МЧС по субъектам российской федерации, все решения, чтобы улучшить жилищные условия, чтобы заставить их персонал, чтобы сделать эту работу открытой, прозрачной и понятной. "Согласно приказу главы мчс, на сайтах региональных главков МОИ будут размещаться все сведения о работе территориальных жилья подкомиссий, а также списки персонала, который нуждается в улучшении условий жизни", — сказал представитель министерства.


banner14

Категория: Общество

Пучков рассказал о финансировании жилья для сотрудников МЧС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.